4x+10x-13=1 помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

4х+10х-13=1

14х=14

х=1

Отвечает Ефимкина Вика.

4x + 10x - 13 = 1 \\ 14x  - 13 = 1 \\ 14x = 13 + 1 \\ 14x = 14 \\ x = 1