3 1/20 от 16 найдите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

0.8 або 4/5

Пошаговое объяснение:

1/20*16=16/20=4/5=4*0.2=0.8

Отвечает Бисембаев Акжол.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

1/20*16=16/20=4/5=4*0.2=0.8