184+475-647÷3×10=. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

- 1497 2/3

Пошаговое объяснение:

================================

184 + 475 - 647 : 3 * 10

1-ое действие - деление

647 : 3 = 215 2/3

2-ое действие - умножение

215 2/3 * 10 = 2150 20/3 = 2156 2/3

3-е действие - сложение

184 + 475 = 659

4-ое действие - вычитание

659 - 2156 2/3 = - 1497 2/3

================================