Известна разность между числами - 300 и уменьшаемое - 770 Чему равно вычитаемое Известно частное

- 6 и делитель - 30. Чему равно делимое?Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.

Ответ:

1) 770 - 300 = 470

проверка : 770 - 470 = 300

2) 30 * 6 = 180

проверка: 180 : 30 = 6