1. Посчитай сумму 2 чисел: 45 и 60 и уменьши её на 4 десятка. 2. Посчитай разность между 330 и

220 и уменьши его на 50. 3. Найди частное от чисел 450 и 9. 4. Известна сумма чисел - 750 и первое слагаемое - 200. Чему равно второе слагаемое? 5. Известна разность между числами - 300 и уменьшаемое - 770. Чему равно вычитаемое? 6. Известно частное - 6 и делитель - 30. Чему равно делимое?

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

1. 65

2. 60

3. 50

4. 550

5. 470

6. 180

Пошаговое объяснение:

=============

1. 45 + 60 = 105

105 - 40 = 65

=============

2. 330 - 220 = 110

110 - 50 = 60

=============

3. 450 : 9 = 50

=============

4. 200 + x = 750

x = 750 - 200

x = 550

=============

5. 770 - x = 300

x = 770 - 300

x = 470

=============

6. x : 30 = 6

x = 30 * 6

x = 180

=============