Впиши числа так, чтобы получились верные равенства.(+) : 6 = 8 + 4(-1) : 7= 3+7 +1) : 5 = 4

+9Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

(70+2):6=8+4 (60+10):7=3+7 (60+5):5=4+9