701. Чему равна сторона квадрата, еслиесли его пло-щадь 36 см??​


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.

Корень из 36 = 6 см

Ответ: 6 см сторона квадрата

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

S(квадрат)=a×b=36cm

 \sqrt{36}  = 6cm

Проверка:

a×b=6×6=36cm