Помогите пожалуйста решить мне очень нужно 31.5 Вычислите с помощью формулы а^2-b^2=(а-b)(a+b)1)

13^2-9^2;3) 2,2^2-2,8^25) (5/6)^2-(2/3)^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

1)88

2)-3

3)1.5

Пошаговое объяснение:

1) (13-9)(13+9)=4*22=88

2)(2.2-2.8)(2.2+2.8)=-0.6*5=-3

3)(5/6-2/3)(5/6+2/3)=1/6*9/6=9/6=3/2=1.5