Найдите значение выражения: 1) 7а + 7b, если a+b = 14;2) т. 17 +n: 17, если т + n = 1000;3) k. 9

+ 91, если k +1 = 12;4) 4c - 4d, если с - d = 125;5) х 23 - 23у, если х - у = 4;6) 56р - r. 56, если р- r = 11.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Ответ:

1) 98

2) 1000

3) 190

4) 500

5) 92

6) 616

Пошаговое объяснение:

1) 7 × (a +d) = 7 × 14 =98

2)\frac{17t}{1}  +  \frac{n}{17} = \frac{t}{1} +\frac{n}{1} = t +n = 1000

3) (k + 1)×9 + 91 = 11 × 9 + 91 = 190

4) 4×( c - d) = 4 × 125 = 500

5) 23×( x - y) = 23 × 4 = 92

6) 56×(p - r) = 56 × 11 = 616