Составь и реши задачу 65 км/ч 4 ч 560 км пжж помогите мне срочно (100 баллов)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

Ответ:300км

1)65•4=260(км)

2)560-260=300(км)

Пошаговое объяснение:

Федя ехал в школу. Расстояние от дома до школы 560км. Он ехал со скоростью 65км/ч а ехал он 4часа. Сколько км осталось преодолеть Феде?