Найди значение выражения х+34,при условии что х=19, х=56.


Ответы на вопрос

Отвечает Петреченко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 19 + 34 = 53

2) 56 + 34 = 90

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:

Якщо x=19, то х+34=19+34=53

Якщо х=56, то х+34=56+34=90