Представьте в виде неправильной дроби число а) 19 5/7 б) 25 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Решение:

19 5/7 = 138/7

25 3/4 = 103/4

Отвечает Ярочкина Кристина.
А) 138/7
б) 103/4



..........