Помогите решить! До обеденного перерыва в магазине было продано 8 банок сока. После перерыва сока

продали на 16 банок больше,чем до перерыва. Сколько банок сока было продано за весь день?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

32 банки сока

Пошаговое объяснение:

До обеденного перерыва было продано 8 банок

После обеда на 16 больше, следовательно было продано 8+16=24 банки сока

За весь день продали: 24+8=32 банки

Отвечает Артеева Арина.

Пошаговое объяснение:

16+8=24 после обеда

24+8=32 за весь день