Срочно!!! Найдите три числа, которые относятся к 3:7:8, а в сумме составляет 630?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+7+8=18 частей

630:18=35 в 1 части

3*35=105

7*35=245

8*35=280