Найдите дробь от числа 3/10 от 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

 \frac{(3 \times 120)}{10}  =  \frac{(3 \times 12)}{1}  =  \frac{36}{1}  = 36

Отвечает Клевцова Вика.

Ответ:будет 36

Пошаговое объяснение: