50,32 - ((20 + 9,744 : 2,4 ) * 0,5 - 1,63) : 0,25 + 0,0752 : 0,04 решите по действиям,

пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

10,6

Пошаговое объяснение:

50,32 - ((20 + 9,744 : 2,4 ) * 0,5 - 1,63) : 0,25 + 0,0752 : 0,04

1) 9,744÷2,4=4,06

2) 4,06+20=24,06

3) 24,06×0,5=12,03

4) 12,03-1,63=10,4

5) 10,4÷0,25= 41,6

6) 0,0752÷0,04= 1,88

7) 50,32-41,6+1,88=10,6

1 0
Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

Я считаю, что ответ 93.8


0 1