50,32-((20+9,744/2,4)*0,5-1,63)/0,25+0,0752/0,04 решение в столбики по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Арсения.
1 ) 9,744:2,4=4,06
2)20+4,06=24,06
3)24,06×0,5=12,03
4)12,03-1,63=10,4
5)0,0752:0,04=1,88
6)10,4:0,25=41,6
7)50,32-41,6=8,72
8)8,72+1,88=10,6

извини если неправильно , но я думаю так