1\6:48\5:1\6:4\6=...


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко София.

Ответ:

1\6:48\5:1\6:4\6=5/32

Отвечает Савиных Ксения.

\frac{1}{6} :\frac{48}{5} :\frac{1}{6} :\frac{4}{6} =\frac{1}{6} *\frac{5}{48}*\frac{6}{1} *\frac{6}{4} = \frac{5}{8} *\frac{1}{4} =\frac{5}{8*4} =\frac{5}{32}

Ответ:  \frac{5}{32}