Упростите выражения

пожалуйста.a)112c+239-93c.b)485-483+d.в)594а-69-а.г)149+b-54.д)c+239c-193.е)485-d+384.

Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
112c+239-93c= 19c+239
485-483+d= 2+d
594a-69-a= 593a-69
149+b-54= 95+b
c+239c-193= 240c-193
485-d+384= 869-d