Длина трубы 10 м, ширина 25 см. Сколько понадобится плиток что бы обложить трубу. Длина плитки 10

см, ширина 10 см. Можно пожалуйста с решениями Срочно✨​

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ:

Нужно 250 плиток.

Пошаговое объяснение:

10м = 1000см

S = 1000*25 = 25000 (см²) - труба

S = 10*10 = 100(см²) - плитка

25000:100 = 250 (шт.) - плиток

Нужно 250 плиток.