Найди значение выражения: 1) a•b при a=17296 и b=8; 2) b:c при b=7569 и c=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

1) 138368

2) 841

Пошаговое объяснение:

1) a·b= 17296·8= 138368

2)b:с= 7569:9= 841

Отвечает Коптина Софья.

Ответ:

========================

1) a * b  = 17296 * 8 = 138368

2) b : c = 7569 : 9 = 841

========================

Пошаговое объяснение:

Умножение/деление картинку приложил.