Вычислить (4 3/8+12 7/24) : 16 2/3+5.2


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 3/8+12 7/24) : 16 2/3+5.2= (35/8+295/24):50/3+5,2= (105/24+295/24) : 50/3+5,2= 400/24*3/50+5,2= 6,2

Отвечает Шмелёва Ксения.

Ответ:

6,2

Пошаговое объяснение:

дробь сокращается до 1 и получается в итоге 1+5,2=6,2