Многоитажные дробь 4) 7/18 +1/6 ____________; 2 1/2 + 5/6помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/18+1/6=7/18+3/18=10/18=5/9

2 1/2+5/6=2 3/6+5/6=3 1/3

5/9:3 1/3=5/9*3/10=1/6