Сократите дроби 18/300 44/880 20а/60а 32*7/21*16​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

3/50 , 1/20 , 1/3 , 2/3

Пошаговое объяснение:

18/300 = 6*3 = 50 *6 = 3/6

44/880 =

20а / 60а , а/3а= 1/3

32*7/21*16 , 2*16 *7 = 7*3 *16  , 2/3

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: