Ребята помогитеlim(5^3-6^2+9x-9) х>1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

\lim_{x \to 1} (5^3-6^2+9x-9) = 89

Пошаговое объяснение:

Просто подставь x=1

Отвечает Касьянова Саша.
125 - 36 + 9 - 9 = 125 - 36 = 89.

Это элементарно. Что называется, «делать нечего». Советую разобраться с темой, в университете незнание душить будет.