3/8 от числа 2 2/3;решитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3*3/8=8/3*3/8=1

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

\frac{3*8}{8*3} =\frac{3}{3}=1