16. Найди цену предметов, если: а) за 5 тетрадей заплатили 35 тенге;б) за 8 скрепок заплатили 56

тенге;в) за 6 стирательных резинок заплатили 42 тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 35 : 5 = 7 (тен) - стоит 1 тетрадь

б) 56 : 8 = 7 (тен) - стоит 1 скрепка

в) 42 : 6 = 7 (тен) - стоит 1 резинка