7. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 58:529:365: 649:647:747:588:918:7 С

ПРОВЕРКОЙ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:58 / 5 = 11(3 остаток)  проверка: 11 * 5 +3 = 55 + 3 = 58

29:3=9(остаток 2) проверка: 9*3+2=29

65:6=10(остаток 5) проверка: 10*6+5=65

49:6=8(остаток 1) проверка: 8*6+1=49

47:7=6(остаток 5) проверка: 6*7+5=47

47:5=9(остаток 2) проверка: 9*5+2=47

88:9=9(остаток 7) проверка: 9*9+7=88

18:7=2(остаток 4) проверка: 2*7+4=18

Пошаговое объяснение: