3 целых 4/7 разделить на (-15) помогите решить пожалуйста подробно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 4/7 : (-15) = 25/7 * (-1/15) = -5/21