Первое число составляет 25% от второго.Сколько процентов составляет второе число отпервого?​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

400%

Пошаговое объяснение:

второе число это 1/4 от первого числа, значит первое число в 4 раза больше второго числа, значит по процентам второе число составляет 400% от первого числа, надеюсь понятно

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ: х1=0,25*х2 или х2=4*х1. Второе число составит 400% от первого.

Пошаговое объяснение: