Было 60л и 40л молока. Молоко разлили в бидоны по 20 л. Сколько бидонов наполнини?


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

60+40=100

100/20=5 БИДОНОВ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крылатая Луна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)60+40=100 (л.)- молока всего

2)100:20=5(б) наполнили молоком