Найдите объём, площадь поверхности, и длину всех рёбер прямоугольного параллелепипеда если его

длина - 5 дм, ширина - 2,4 дм и высота 3,2 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

V=5×2,4×3,2=38,4 dm

S=5×2,4=12 dm

ели длина всех ребер это их сума то 5×8+2,4×4+3,2×4