Найди по алгоритму значения , Расшифруй имя замечательного русского потта,9ИКоли>

1677+12ga20?р»11й-------225182410)8530941234875104​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Никита.

Ответ:

a=4 (С)

4:4=1

1>15 НЕТ

1+12=13

13>20 НЕТ

13*5=65

65-25=40

a=20 (Б)

20:4=5

5>15 НЕТ

5+12=17

17>20 НЕТ

17*5=85

85-25=60

а=32 (И)

32:4=8

8>15 НЕТ

8+12=20

20>20 НЕТ

20*5=100

100-25=75

а=48 (В)

48:4=12

12>15 НЕТ

12+12=24

24>20 ДА

24*3=72

72+13=85

а=60 (Л)

60:4=15

15>15 НЕТ

15+12=27

27>20 ДА

27*3=81

81+13=94

а=72 (Е)

72:4=18

18>15 ДА

18-9=9

9<10 ДА

9*11=99

99+24=123

а=80 (а)

80:4=20

20>15 ДА

20-9=11

11<10 НЕТ

11*4=44

44-8=36

а=88 (Й)

88:4=22

22>15 ДА

22-9=13

13<10 НЕТ

13*4=52

52-8=44

а=92 (Р)

92:4=23

23>15 ДА

23-9=14

14<10 НЕТ

14*4=56

56-8=48

а=100 (О)

100:4=25

25>15 ДА

25-9=16

16<10 НЕТ

16*4=64

64-8=56

а=148 (Ю)

148:4=37

37>15 ДА

37-9=28

28<10 НЕТ

28*4=112

112-8=104

85 36 94 123 48 75 44 60 48 104 40 56 85