6 метров делить на 1 метор 80см​


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

6m=600cm

1m 80cm = 180cm

600/180=60/18=10/3=3целых 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6м=600см

1м80см=180см

\frac{600}{180}= \frac{10}{3}=3\frac{1}{3}