Можете помочь пж) Типа в каждой цепочке чисел нужно найти закономерность и вставить пропущенные

числа.12, 23, ..., 45, 56Отдам все 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
Пропущено число 34:)
Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23- 12= 11

56- 45= 11

Закономерность : + 11

пропущенное число :

23+11= 34

Получается:  12, 23, 34, 45, 56.