Два маляра получили вместе за работу 9500 сом Первый работал 6 дней , второй-4 дня. Сколько

должен получить каждый, если плата за один день была одинакова?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёв Никита.

6+4=10 дней работали                                                                                           9500:10=950 сом плата за 1 день                                                                     6*950=5700 сом получить 1 маляр                                                             4*950=3800 сом получит 2 маляр    

ответ: 1 маляр должен получить 5700 сом,2-3800 сом

Отвечает Абрарова Милена.
1) 6+4=10(дней) они работали вместе
2) 9500:10=950(руб) должны им заплатить за день
3) 950•6=5700(руб) заплатят первому
4) 950•4=3800(руб) заплатят второму