1) х - 2/3х = 1 решите уравнение пожалуйста с решением !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

Домножим на 3

3x - 2x = 3

x = 3

Отвечает Караван Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2/3х = 1

x - 2/3x -1=0

x/3 - 1=0

x/3=1

пропорция

x=3