Найди число если 3/5его равны 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

x * 3/5 = 90

x = 90:3/5 = 90*5/3 = 30*5 = 150

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

90/3*5=150