З найти значення виразу 650-с,якщо с=30,с=300,с=500,с=50


Ответы на вопрос

Отвечает Щипель Святослав.

Ответ:

620;350;150;600.

Пошаговое объяснение:

650-с, при с равен 30; 300; 500; 50.

650-30=620

650-300=350

650-500=150

650-50=600