в хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки сколько литров молока

получают в этом хозяйстве 10 коров за 7 суток Реши задачу разными способами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучинин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (10·14)·7=980(л)

2)(14·7)·10=980(л)

ответ:980 литров получают в хозяйстве