ПрямоугольникаСОсторонами7. Вычисли периметр4 см и 2 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Условие не понятное.

Если стороны равны 4см и 2 см , то

P=(a+b) *2

P=(4+2)*2=12