Давай рабочих работая вместе выполняют некоторую работу за 9 часов один из них работая

самостоятельно может выполнить эту работу за 18 часов на сколько может выполнить эту работу другой рабочий​

Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть  вся работа  будет - 1,тогда  часть работы, выполняемая обеими рабочими за 1 час

1 : 9= 1/9

а часть работы выполняемая  одним рабочим за 1 час

1 :18=1/18

при этом часть работы, которую выполняет другой рабочий за 1 час

1/9-1/18= 2/18-1/18=1/18

другой рабочий может выполнить эту работу за

1 : 1/18= 1*18= 18 часов