Здравствуйте, помогите срочно с ответом 20 : 25= в десятичных..


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:

0,8 -вот правильный ответ)

Отвечает Бойко Арина.

Ответ:

0,8.

Пошаговое объяснение:

20 : 25 = 20/25 = 4/5 = (4•2)/(5•2) = 8/10 = 0,8.

Второй способ:

20 : 25 = 0,8

(Выполнить деление в столбик).