591 = □+□+□ 790= □+□+□ 609= □+□+□ 181= □+□+□ 460= □+□+□ 945=□+□+□​


Ответы на вопрос

Отвечает Суляева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

591 = 508+90+1

790= 700+90+0

609= 600+00+9

181= 100+80+1

460= 400+60+0

945=900+40+5