Увеличить на 101 разность наибольшего и наименьшего трехначного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(999-100)+101=1000

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ: 999-100+101=999+1=1000.

Пошаговое объяснение: