96 увеличить увеличить четыре раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

Ответ:

384

Пошаговое объяснение:

96*4=384

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ: 96*4=360+24=384.

Пошаговое объяснение: