Помогите пожалуйста к какому общему знаменателю можно привести дроби:1/2,1/4 и 1/8;1/3,1/4 и

1/12;помогите умоляю, буду очень благодарна​

Ответы на вопрос

Отвечает Витрум Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 = 12/24

1/4 = 6/24

1/8 = 3/24

1/3 = 8/24

1/4 = 6/24

1/12 = 2/24

я не понял какие дроби, привел все к одному