3x+7=x; помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

3х+7=х

3х-х=-7

2х=-7

х=-3,5

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

3х+7=х

3х-х=-7

2х=-7

х= -7/2