Вычеслите длинну окружности радиус коьооый равен 7.5см


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

C = 2\pi R = 2\pi  * 7,5 = 15\pi (см) - длина окружности

ответ: 15\pi (см)