Если R это 10 то сколько тогда будет: d C S если C это 2П то сколько тогда будет: d S R


Ответы на вопрос

Отвечает Токайчук Кира.

1)R = 10

d= 2R = 20

C = 2πR = 2π * 10 = 20π

S = πR² = π * 10² = 100π

2) C = 2π

C = 2πR

2π = 2πR

R = 1

d = 2R = 2

S = πR² = π* 1² = π